Kúndendienst

Für alle Anfragen zum Webshop.

+45 72 22 02 31
customerservice@costercopenhagen.com

Öffnungszeiten des Kundendienstes:
Mo - Do 09.00 - 16.00
Freitag 09.00 -15.30
Geschlossen zwischen 12.00 - 12.30 Uhr

ALLE RÜCKSENDUNGEN für den Webshop müssen über diesen Link oder an die unten stehende Adresse gesendet werden.

Coster Copenhagen
c/o Textile Logistics Denmark ApS
Hi Park 441 C
7400 Herning
Att. Returns/ Coster Copenhagen

HQ
Christianshusvej 189, 2970 Hørsholm
+45 72 22 02 31
VAT: DK32355315

PR

pr@costercopenhagen.com

MARKETING
marketing@costercopenhagen.com

ECOM
ecom@costercopenhagen.com

Händler? - Kontaktieren Sie uns über den untenstehenden Link.

Dänemark
Coster Copenhagen
Christianshusvej 189, 2970 Hørsholm
+ 45 72 22 02 31
customerservice@costercopenhagen.com

Dänemark - Coster Copenhagen
Zanne Kamper
+45 51 55 75 25
zanne@costercopenhagen.com

Dänmark - CC Heart
Sofie Schmidt Jacobsen
+45 50 84 98 50
sofie@costercopenhagen.com

International
Coster Copenhagen
Niels Møllegaard
Christianshusvej 189, 2970 Hørsholm
+ 45 50 84 98 60 
Niels@costercopenhagen.com

Norwegen
Zanne Kamper
+45 51 55 75 25
zanne@costercopenhagen.com

Schweden
Coster Copenhagen 
Mathilda Lundberg
+46 735 030 375
mathilda@costercopenhagen.com

Deutschland - General
MCA & CO
MODEAGENTUR
Michael Crone Andersen
+ 49 171 17 66 300
Petra Künkel
+49 174 42 33 236
coster@mcaundco.de

Deutschland - Norden
Schleswig-Holstein, Hamburg
Bremen, Niedersachsen
Andreas Neumair
+49 172 41 43 655
Jan-Olaf Zeeck
+49 177 45 76 243
Neu-zee@hamburg.de

Finnland
Zanne Kamper
+45 51 55 75 25
zanne@costercopenhagen.com

Frankreich
FASHION K 
Phillippe Gsell
+ 33 (06) 785 282 85
fashionkinternational@gmail.com

Vereinigtes Königreich

The Last Agencies
Jo Briggs
+ 44 (0) 749 67 74 792
jo@thelastagencies.com

Irland
The Clothing Agency
Niamh Bracken
+ 353 086 810 942 2 niamh@theclothingagency.ie

Niederlande
JOS BLES 
Lianne Görtz
+ 31 020 614 0814
lianne@josbles.nl

Spanien
BEAT THE BEATLE
Maria Landeras
+34 91 715 99 17 
maria@beatthebeatle.com

Schweiz
CUSTOM MADE
Priska Rusterholz
+ 41 44 772 15 45
priska@custommade.ch

Belgien
STUDIO 10
Stephanie D´Hoossche
+ 32 479 52 51 51
stephanie@studio10.be

Australien
THE WOODEN HANGAR
Courtney Hands
+ 61 (0) 410 654 284
courtney@thewoodenhangar.com

Kanada
Euromax
+1 514 288 8001
info@euromax.ca